Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Jan Dibbets, 2 Blätter: Kuppel im Treppenhaus

Lot 855

Jan Dibbets, 1941 (NL)

2 Blätter: Kuppel im Treppenhaus, 1987

Farblithografien und Collage.
Je H 825 mm B 825 mm.

98/175; 104/175. Beide Blätter unten mittig signiert und datiert: Jan Dibbets, 1987. (2).

EUR360 / 540
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 380