Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Varlin, Portrait Ernst Scheidegger

Lot 998

Varlin, 1900-1977 (CH)

Portrait Ernst Scheidegger

Farblithografie.
H 900 mm B 635 mm.

47/100. Unten rechts signiert: Varlin.

*CHF200 / 400
*EUR180 / 360
*USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 180