Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Gianfredo Camesi, Cosmographie, 1983

Lot 262

Gianfredo Camesi, 1940 (CH)

Cosmographie, 1983

Livre-Objet: 6 Radierungen, 4 gestanzte Blätter und 7 Steinplatten Beola Valle Maggia.

Total: H 345 mm B 275 mm T 130 mm.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 750

Alle Radierungen: Je H 275 mm B 205 mm.
7/48. Signiert.
Im Impressum: 7/48.
Vom Künstler und Verleger F. Lafranca signiert.
Locarno, Ateliers Lafranca, 1983.
Dazu: Offsetlithografie. 32/150. Signiert. (2).