Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Le Corbusier, Les dés sont jetés, 1935/59

Lot 277

Le Corbusier, 1887-1965 (CH)

Les dés sont jetés, 1935/59

Farblithografie.
H 515 mm B 755 mm.

(Rahmen). Im Stein monogrammiert und datiert.

CHF700 / 1'000
EUR600 / 900
USD750 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 800

Literatur: Weber 62.