Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Tony Cragg, Untitled

Lot 278

Tony Cragg, 1949 (GB)

Untitled

Radierung.
H 344 mm B 395 mm.

Signiert.

CHF150 / 180
EUR130 / 160
USD160 / 190

Zuschlagspreis: CHF 120