Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Ralston Crawford, Abstraction

Lot 279

Ralston Crawford, 1906-1978 (US)

Abstraction

Farblithografie.
H 385 mm B 565 mm.

Epreuve d'artiste. V/XX. Signiert.

CHF400 / 500
EUR350 / 430
USD430 / 540

Zuschlagspreis: CHF 480