Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 9x5 konkret, 1973

Lot 350

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

9x5 konkret, 1973

9 Farbserigrafien von M. Adriani, G. Alviani, M. Bill, A. Calderara, V. Loewensberg, A. Mavignier, F. Morellet, K. Novasad und L. Wilding.
Je H 600 mm B 600 mm.

Alle Blätter: 23/200. Signiert und datiert.

CHF800 / 1'000
EUR700 / 900
USD900 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 800

Im Impressum: Mappe Nr. I/23.
Hamburg, Meissner Edition.
In Kartonmappe.