Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Josef Felix Müller, Mit steifem Kopf ins Feuchte, 1985

Lot 471

Josef Felix Müller, 1955 (CH)

Mit steifem Kopf ins Feuchte, 1985

13 Farbholzschnitte.
Je H 450 mm B 320 mm.

Alle Blätter: 6/13. Signiert und datiert.

CHF600 / 1'000
EUR500 / 900
USD650 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 850

Auf der Titelseite nummeriert.