Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Grafik 20.Jh. Schweizer, Mappe. Kunst für Kultur, 1994

Lot 550

Grafik 20.Jh. Schweizer

Mappe. Kunst für Kultur, 1994

Insgesamt 5 Grafiken von F. Gertsch, R. Iseli, B. Luginbühl, D. de Quervain und M. Rätz.

Diverse Formate.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 800

Alle Blätter: 18/50. Signiert und teilweise datiert. Folio. In Leinenmappe.