Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Varlin, Mappe. Von Ponte Tresa bis Varese

Lot 600

Varlin, 1900-1977 (CH)

Mappe. Von Ponte Tresa bis Varese

7 Lithografien.
Je H 450 mm B 560 mm.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Alle Blätter: Epreuve d'artiste. Signiert.
Im Impressum: Epr. d'art. Zürich, Emil Matthieu, o.J.
In Kartonmappe.