Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

Antonio Calderara, 5 Blätter: Senza titolo

Lot 327

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

5 Blätter: Senza titolo, 1976

Farbserigrafien.

2 Blätter: H 270 mm B 270 mm.
3 Blätter auf Unterlage montiert: H 580 mm B 470 mm.
Alle Blätter verso: 18/60. Monogrammiert und datiert: A.C., 1976.
Jedes Blatt zusätzlich 2. Datierung: 1964; 1966; 1969; 1973; 1974.
3 Blätter auf Unterlage: 18/60. Unten links monogrammiert: A.C. Blindstempel: Plura Edizioni. (5).

CHF250 / 350
EUR220 / 310
USD260 / 370

Zuschlagspreis: CHF 300