Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

César, 2 Blätter: Compression

Lot 329

César, 1921-1998 (FR)

2 Blätter: Compression

Farblithografien.
H 660 mm B 520 mm; H 895 mm B 630 mm.

79/100; 242/250.
Beide Blätter unten rechts signiert: César. (2).

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 150