Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Andreas Christen, Ohne Titel

Lot 640

Andreas Christen, 1936-2006 (CH)

Ohne Titel, 1995

Relief. MDF, weiss lackiert.
H 1350 mm B 40 mm T 90 mm.

Verso signiert und datiert: A. Christen, 1995.

EUR2'700 / 4'500
USD3'200 / 5'300

Zuschlagspreis: CHF 6'500

Provenienz:
Galerie Annemarie Verna, Zürich;