Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Rolf-Gunter Dienst, Bochumer Blatt No. 2

Lot 652

Rolf-Gunter Dienst, 1942-2016 (DE)

Bochumer Blatt No. 2, 1973

Farbstift-Zeichnung.
H 250 mm B 200 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Rolf-Gunter Dienst, "Bochumer Blatt No. 2", 25-12-1973, Baden-Baden.

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 180