Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Günther Gritzner, Claudio

Lot 674

Günther Gritzner, 1943 (DE)

Claudio, 1974

Öl auf Leinwand.
H 250 mm B 250 mm.

Unten links signiert, datiert und betitelt: Gritzner, 74, Claudio.

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 260

Zuschlagspreis: CHF 180