Montag, 03. Juni 2019, 18:00 Uhr

Klaudia Schifferle, Ohne Titel

Lot 48

Klaudia Schifferle, 1955 (CH)

Ohne Titel, 1982

Lack auf Blech.
H 970 mm B 440 mm.

Verso auf Etikett signiert und datiert: Kl. Schifferle, 82.

*CHF2'000 / 2'500
*EUR1'800 / 2'300
*USD2'000 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 3'400