Montag, 03. Juni 2019, 18:00 Uhr

Silvia Bächli, Ohne Titel

Lot 79

Silvia Bächli, 1956 (CH)

Ohne Titel, 2007

Gouache.
H 620 mm B 440 mm.

Verso monogrammiert und datiert: S.B., 07.

EUR1'800 / 2'700
USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Provenienz:
Skopia Art contemporain, Genf;