Montag, 03. Juni 2019, 18:00 Uhr

Klaus Staudt, Ohne Titel

Lot 95

Klaus Staudt, 1932 (DE)

Ohne Titel, 1991/92

Holz, Dispersion und Plexiglas.
H 440 mm B 910 mm T 50 mm.

Verso auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und bezeichnet: Klaus Staudt, 92, WR(0) 153a.
Unleserlich betitelt. Auf Etikett signiert und datiert: Klaus Staudt, 92. (Rahmen).

CHF20'000 / 25'000
EUR18'000 / 23'000
USD20'000 / 26'000

Zuschlagspreis: CHF 18'000