Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Michael Buthe, Ohne Titel

Lot 213

Michael Buthe, 1944-1994 (DE)

Ohne Titel, 1969

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 700 mm B 1000 mm.

Unten mittig signiert und datiert: Michael Buthe, 1969. Widmung.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'800 / 3'600
USD2'000 / 4'000

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Provenienz: Galerie Renée Ziegler, Zürich;