Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Robert Indermaur, Fly Protection Suicid

Lot 301

Robert Indermaur, 1947 (CH)

Fly Protection Suicid, 1999

Gouache auf Papier.
H 590 mm B 790 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Indermaur, 99. Oben mittig betitelt: Fly Protection Suicid. (Rahmen).

EUR360 / 540
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 200