Dienstag, 04. Juni 2019, 18:00 Uhr

Mette Stausland, Diptychon. Ohne Titel

Lot 366

Mette Stausland, 1956 (N)

Diptychon. Ohne Titel, 2000

Mischtechnik auf Papier, auf Karton aufgezogen, auf Holzrahmen montiert.
Je H 500 mm B 450 mm.

Beide verso monogrammiert und datiert: M.S., 2000.

EUR360 / 540
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 800

Provenienz: Galerie Margit Haldemann, Bern;