Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Antonio Murado, Ohne Titel (Arctic Series)

Lot 54

Antonio Murado, 1964 (ES)

Ohne Titel (Arctic Series), 2001

6-teilig: Öl auf Leinwand.
Je H 460 mm B 560 mm.

Alle sechs Werke verso signiert, datiert und beschriftet: Murado, 2001, NYC. (6).

CHF2'000 / 4'000
EUR1'800 / 3'600
USD2'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 4'200

Provenienz:
Global Art Source Ltd., Herrliberg;

Herrliberg, Global Art Source Ltd.
Antonio Murado, Icescapes and other recent works,
18. April - 17. Mai 2002.