Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Nicola De Maria, Angeli - Munch, L'Immortalità amorosa

Lot 57

Nicola De Maria, 1954 (IT)

Angeli - Munch, L'Immortalità amorosa, 1985

Öl auf Leinwand.
H 400 mm B 500 mm.

Verso auf Leinwandumschlag dreimal signiert:
nicola de maria.
weimal datiert: 1985.
Betitelt: Immortalità amorosa.
Verso auf Spannrahmen betitelt:
Angeli - Munch, L'Immortalità Amorosa.

CHF15'000 / 25'000
EUR13'000 / 22'000
USD16'000 / 26'000

Zuschlagspreis: CHF 15'000

Provenienz:
Galerie Jamileh Weber, Zürich;