Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Rudolf de Crignis, Ohne Titel

Lot 61

Rudolf de Crignis, 1948-2006 (CH)

Ohne Titel, 1990

Acryl auf Leinwand.
H 1835 mm B 1825 mm.

Verso signiert, datiert und beschriftet:
Rudolf de Crignis, 1990, #90035.

EUR2'700 / 4'500
USD3'200 / 5'300

Zuschlagspreis: CHF 5'000

Provenienz: