Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Richard Seewald, Weinhügel an der Rhône

Lot 78

Richard Seewald, 1889-1976 (DE)

Weinhügel an der Rhône, 1973

Öl auf Pavatex.
H 510 mm B 800 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Seewald, 1973.

*CHF4'000 / 6'000
*EUR3'600 / 5'400
*USD4'200 / 6'300

Zuschlagspreis: CHF 6'500