Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Tony Bevan, Head

Lot 96

Tony Bevan, 1951 (GB)

Head, 1999

Öl auf Leinwand.
H 1640 mm B 2006 mm.

Verso zweimal signiert und datiert: Bevan PC, 999.

CHF8'000 / 12'000
EUR7'000 / 11'000
USD8'400 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 8'000

Provenienz: