Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Markus Oehlen, Ohne Titel

Lot 99

Markus Oehlen, 1956 (DE)

Ohne Titel, 1984

Öl auf Leinwand.
H 1985 mm B 1485 mm.

(Rahmen). Am rechten Rand mittig monogrammiert und datiert: M.O., 84.

*CHF6'000 / 8'000
*EUR5'400 / 7'000
*USD6'300 / 8'400

Zuschlagspreis: CHF 5'000