Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Milan Kunc, Tumor Baby

Lot 101

Milan Kunc, 1944 (CZ)

Tumor Baby, 1984

Acryl auf Leinwand.
H 1700 mm B 1500 mm.

Unten mittig signiert: M. Kunc.
Verso auf Leinwandumschlag signiert, datiert und betitelt:
M. Kunc, Tumor Baby, 84.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'100
USD2'600 / 3'700

Zuschlagspreis: CHF 2'400