Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Hans Falk, Container Nr. 53

Lot 105

Hans Falk, 1918-2002 (CH)

Container Nr. 53, 1981

Mischtechnik auf Papier.
H 320 mm B 280 mm.

Unten rechts signiert, datiert und beschriftet:
Hans Falk, 24. XII. 81, NY.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'800 / 3'600
USD2'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Provenienz:
Galerie Jamileh Weber, Zürich;