Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Albert Müller, Blumenstillleben mit Krug

Lot 120

Albert Müller, 1897-1926 (CH)

Blumenstillleben mit Krug

Aquarell.
H 182 mm B 160 mm.

Nachlassstempel: Nachlass Albert Müller.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'800 / 3'600
USD2'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Provenienz: