Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen, Druckgrafik und Multiples
Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Mario Merz, Senza titolo

Lot 126

Mario Merz, 1925-2003 (IT)

Senza titolo

Mischtechnik auf Papier, Wachs und 3 gestanzte Löcher.
H 480 mm B 670 mm.

(Rahmen). Unten links signiert: Mario Merz.

CHF8'000 / 12'000
EUR7'000 / 11'000
USD8'400 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 7'000