Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Hans Hinterreiter, ME 206

Lot 145

Hans Hinterreiter, 1902-1989 (CH)

ME 206, 1936

Tempera.
H 240 mm B 250 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Hans Hinterreiter 1936. Unten links betitelt: ME 206.
Unten rechts Zollstempel.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR1'800 / 2'700
*USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000