Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Günther Förg, Ohne Titel

Lot 160

Günther Förg, 1952-2013 (DE)

Ohne Titel, 2007

Mischtechnik auf Wellkarton.
H 310 mm B 400 mm.

(Rahmen). Oben rechts signiert und datiert: Förg, 2007.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'700 / 3'600
USD3'200 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 6'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.