Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

André Thomkins, Gran caca di Uccello

Lot 161

André Thomkins, 1930-1985 (CH)

Gran caca di Uccello, 1978

Aquarell.
H 195 mm B 210 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: André Thomkins, 1978.
Unten links betitelt: Gran Caca di Uccello.

EUR2'700 / 4'500
USD3'200 / 5'300

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Provenienz:
Galerie Pablo Stähli, Zürich;