Lot 161
Aquarell.
H 195 mm B 210 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: André Thomkins, 1978.
Unten links betitelt: Gran Caca di Uccello.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'700 / 4'500 |
USD | 3'200 / 5'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz:
Galerie Pablo Stähli, Zürich;