Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen, Druckgrafik und Multiples
Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Michel Deverne, Sans titre

Lot 164

Michel Deverne, 1927-2012 (FR)

Sans titre

Objekt. Metall auf Holzrahmen, mit integriertem Licht.
H 800 mm B 800 mm T 45 mm.

Verso signiert: M. Deverne.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'100
USD2'600 / 3'700

Zuschlagspreis: CHF 2'600