Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Chin Hsiao, Ascensione verso l'infinito - 48

Lot 171

Chin Hsiao, 1935 (RC)

Ascensione verso l'infinito - 48, 1989

Acryl auf Papier.
H 490 mm B 660 mm.

Unten rechts signiert: Hsiao Chin.
Verso datiert und betitelt:
1989, Ascentione verso l'infinito - 48.
Künstler-Stempel: Hsiao Chin.

EUR2'700 / 4'500
USD3'200 / 5'300

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Provenienz: