Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Gustave Buchet, Paysage

Lot 172

Gustave Buchet, 1888-1963 (CH)

Paysage

Aquarell auf Papier, auf Unterlagekarton montiert.
H 622 mm B 461 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: G. Buchet.

EUR3'600 / 5'400
USD4'200 / 6'300

Zuschlagspreis: CHF 5'000

Provenienz: