Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen, Druckgrafik und Multiples
Montag, 23. November 2015, 18:00 Uhr

Nigel Hall, Alternative

Lot 176

Nigel Hall, 1943 (GB)

Alternative, 1990

Wandrelief. Aluminium, bemalt.
H 640 mm B 1130 mm T 450 mm.

CHF2'000 / 3'000
EUR1'800 / 2'700
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'900

Anmerkung:

Provenienz:
Schweizer Privatbesitz.