Portfolios, Werkverzeichnisse und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 24. November 2015, 18:00 Uhr

Christian Floquet, Mappe. 5 Compositions

Lot 208

Christian Floquet, 1961 (CH)

Mappe. 5 Compositions, 1994

5 Lithografien, davon 3 in Farbe.
Je H 563 mm B 375 mm.

Alle Blätter verso: 9/32. Signiert und datiert: FLOQUET 1994.
In der Reihenfolge beschriftet: "A-E".

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 280

Neuchâtel, Éditions Média, 1994.
Grafiken und Titelblatt lose, in Kartonkassette.