Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Anton Bruhin, Ohne Titel

Lot 620

Anton Bruhin, 1949 (CH)

Ohne Titel, 1981

Öl auf Leinwand.
H 653 mm B 543 mm.

Unten links signiert: Bruhin. Verso auf Leinwand datiert: 1981.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 2'400