Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)
Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

David Chieppo, Ohne Titel

Lot 625

David Chieppo, 1973 (US)

Ohne Titel, 2002

Kreide und Bleistift auf Papier.
H 540 mm B 690 mm.

(Rahmen).

CHF300 / 500
EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Anmerkung:

Provenienz:
Galerie Brigitte Weiss, Zürich;
Schweizer Privatbesitz.