Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Antoine Chintreuil, Paysage

Lot 626

Antoine Chintreuil, 1816-1873 (FR)

Paysage

Öl auf Karton.
H 210 mm B 380 mm.

(Rahmen). Unten links signiert: Chintreuil.

CHF1'800 / 2'400
EUR1'600 / 2'100
USD1'900 / 2'500

Zuschlagspreis: CHF 1'700