Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Martha Cunz, Voralpenlandschaft mit blühendem Bäumchen

Lot 631

Martha Cunz, 1876-1961 (CH)

Voralpenlandschaft mit blühendem Bäumchen

Pastell.
H 225 mm B 230 mm.

(Rahmen). Unten links monogrammiert: MC.
Unten links bezeichnet: Martha Cunz, St. Gallen, 1876 - 1961.

CHF600 / 800
EUR540 / 700
USD600 / 840

Zuschlagspreis: CHF 700

Provenienz: