Mittwoch, 25. November 2015, 18:15 Uhr

Arnold Huggler, Stierkämpfer auf Pferd

Lot 699

Arnold Huggler, 1894-1988 (CH)

Stierkämpfer auf Pferd

Bronze.
H 330 B 310 T 148.

Auf Sockel signiert und bezeichnet: Arnold Huggler, Cire perdu.

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 650

Provenienz: