Lot 706
Mischtechnik auf Papier.
H 155 mm B 140 mm.
(Rahmen). Links mittig signiert und datiert: Rolf Iseli, 76.
Rechts mittig betitelt: Insektoide.
Unten zweimal stempelbetitelt: BOYARDS-SERIE und nummeriert: 239.
* | CHF | 800 / 1'200 |
* | EUR | 700 / 1'100 |
* | USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'700