Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Ignaz Epper, Südliche Landschaft

Lot 249

Ignaz Epper, 1892-1969 (CH)

Südliche Landschaft, 1949

Aquarell.
H 300 mm B 430 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Ig. Epper, 49. (Rahmen).

CHF400 / 500
EUR370 / 470
USD400 / 500

Zuschlagspreis: CHF 330