Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Hans Erni, Steigendes Pferd

Lot 258

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Steigendes Pferd, 2009

Gouache.
H 510 mm B 450 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Erni, 23.9.09.

CHF600 / 800
EUR560 / 750
USD600 / 800

Zuschlagspreis: CHF 2'200