Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Paul Flora, Carnevale

Lot 266

Paul Flora, 1922-2009 (AT)

Carnevale, 1980

Feder, Tusche und Farbstift.
H 180 mm B 140 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Flora, 80. Unten links betitelt: Carnevale. (Rahmen).

EUR900 / 1'400
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 800