Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Urs Frei, Ohne Titel

Lot 269

Urs Frei, 1958 (CH)

Ohne Titel, 2005

Öl auf Holz.
H 450 mm B 360 mm T 30 mm.

Verso signiert und datiert: U. Frei, 2005.

*CHF300 / 500
*EUR280 / 470
*USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 650

Provenienz: Galerie Mark Müller, Zürich;
Schweizer Besitz.